MATCH
23.09.19 | 2e tour de qualif. | Egor Baklanov | Zhan Skindzer | 6-1, 6-3 | M15 Chornomorsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
16.12.99, 24 ans
16.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
18.05.00, 23 ans
18.05.00, 23 ans
Egor Baklanov vs. Zhan Skindzer - Matchs en duel
23.09.19 | 2e tour de qualif. | Egor Baklanov | Zhan Skindzer | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Chornomorsk | terre battue |
Egor Baklanov form & Zhan Skindzer form
Egor Baklanov - derniers matchs
M15 Villena - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 3-6, 7-66, 6-10 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Felix Corwin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Prammer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bermejo | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcel Kamrowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-75, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Francesco Scarpa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Anastasiou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Maksymchuk | 7-65, 6-76, 5-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-72, 6-3, 1-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 0-3, - Egor Baklanov - scratch | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Markin | 6-0, 5-2, Mykyta Markin - scratch | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zhan Skindzer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Juraj Pivoluska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ignacio Carou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Daniil Strelchenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Revin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mykola Leshchynskyy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Illya Malyarchuk | 6-2, 6-4 | détail du match |
Zhan Skindzer - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
14.06.20 1er tour | vs. Tsimafei Basalyha | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Britikov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Kakhniuk | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Bart Van Den Berg | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Alonte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Egypt F25 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 6-0, 1-6, 7-66 | détail du match | |
23.09.18 qualif. | vs. Boris Butulija | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Kudratilla Shonigmatov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 2-6, 6-77 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. David Bagrinovskiy | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. George Tsivadze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Roman Khassanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Tsimafei Basalyha | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Aleksandr Malyshev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F4 - salle | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F3 - salle | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 1-6, 3-6 | détail du match |