MATCH
19.02.19 | qualif. | Eduardo Struvay | Andrea Guerrieri | 6-4, 7-5 | M15 Vale | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eduardo Struvay vs. Andrea Guerrieri - Matchs en duel
19.02.19 | qualif. | Eduardo Struvay | Andrea Guerrieri | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Vale | dur |
Eduardo Struvay form & Andrea Guerrieri form
Eduardo Struvay - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Alejandro Gonzalez | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
17.02.20 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 0-1, - Eduardo Struvay - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.20 2e tour | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 3-5, - Eduardo Struvay - scratch | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Lucas Poullain | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 1-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | 5-2, Marat Deviatiarov - scratch | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
29.09.19 Finale | vs. Skander Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.19 Demi-finale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Frederico Gil | 5-4, Frederico Gil - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Manuel Goncalves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
08.09.19 Finale | vs. Evan Hoyt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 6-0 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Sergio Martos Gornes | 6-76, 7-67, 7-63 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-75, 0-1, - Eduardo Struvay - scratch | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Fabio Coelho | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
21.07.19 Finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-64 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Nuno Borges | 7-65, 7-62 | détail du match |
Andrea Guerrieri - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Martin Klizan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Milan Welte | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Adam Heinonen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amit Vales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jerome Kym | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-72, 4-1, Alexey Vatutin - scratch | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Blockx | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-71, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Daniil Ostapenkov | 7-65, 6-0 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 6-77, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Andrea Colombo | 6-0, 6-2 | détail du match |