MATCH
01.07.19 | qualif. | Eduardo Dischinger | Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | M15 Saarlouis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
13.01.98, 26 ans
17445 $
13.01.98, 26 ans
17445 $
Eduardo Dischinger vs. Karlo Cubelic - Matchs en duel
01.07.19 | qualif. | Eduardo Dischinger | Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Saarlouis | terre battue |
Eduardo Dischinger form & Karlo Cubelic form
Eduardo Dischinger - derniers matchs
M15 Marburg - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Mauricio Echazu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 0-6 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Calzi | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Michiel De Krom | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 5-7, 6-0, 8-10 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Jakob Johansson-Holm | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
12.10.18 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Mike Loccisano | 6-4, 3-0, Mike Loccisano - scratch | détail du match | |
Italy F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Yannick Mertens | 0-6, 6-76 | détail du match | |
Portugal F17 - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Frederico Gil | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Filipe Brandao | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Switzerland F5 - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Louroi Martinez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Alonso Velasquez Meza | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Jan Zielinski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Bartosz Wojnar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.18 1er tour | vs. Sam Taylor | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Antoine Bellier | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Martins Podzus | 4-6, 6-76 | détail du match |
Karlo Cubelic - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | détail du match |