MATCH
24.11.19 | 1er tour de qualif. | Eduard Vlasceanu | Kooros Ghasemi | 6-1, 6-2 | M15 Santo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
24.05.98, 25 ans
24.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
29.08.94, 29 ans
29.08.94, 29 ans
Eduard Vlasceanu vs. Kooros Ghasemi - Matchs en duel
24.11.19 | 1er tour de qualif. | Eduard Vlasceanu | Kooros Ghasemi | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Santo | dur |
Eduard Vlasceanu form & Kooros Ghasemi form
Eduard Vlasceanu - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Xin Hu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lance Cohen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Danail Banov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kooros Ghasemi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Adam Moundir | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Williamson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Sebastian Gima | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Marlon Vankan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Calin Postea | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Pavel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-63, 4-6, - Eduard Vlasceanu - scratch | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Calvano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 1-4, - Eduard Vlasceanu - scratch | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Calvani | 6-0, 6-0 | détail du match |
Kooros Ghasemi - derniers matchs
M15 Manacor - dur | ||||
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eduard Vlasceanu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Erko Nigula | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Yannick Mertens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Roberto Maytin | 5-7, 1-3, Roberto Maytin - scratch | détail du match | |
M25 Iowa - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gui Gomes | 6-73, 0-6 | détail du match | |
M25 Tulsa - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kody Pearson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Wichita - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Fainblum | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Danny Thomas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tucson - dur | ||||
07.01.19 1er tour de qualif. | vs. Errol Smith | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
18.11.18 qualif. | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nils Ellefsen | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | |
USA F31 - dur | ||||
12.11.18 2e tour de qualif. | vs. Kody Pearson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. William Kaiser | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
02.11.18 | vs. Jonathan Sorbo | 6-73, 6-4, 6-70 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
26.10.18 | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 0-6, 0-2, - Kooros Ghasemi - scratch | détail du match | |
Canada F7 - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jody Turnquest | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canada F6 - salle | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Felix Corwin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bilal Anjum | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Thomas Bosancic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
USA F20 - dur | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Joshua Ortlip | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F20 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tobias Puerrer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F19 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 0-6 | détail du match | |
USA F11 - terre battue | ||||
14.04.18 | vs. Kirac Bekisoglu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
USA F6 - terre battue | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Alejandro Hernandez | 1-6, 1-6 | détail du match |