MATCH
06.08.18 | 2e tour de qualif. | Eduard Guell Bartrina | Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-0 | Germany F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
06.09.98, 25 ans
06.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
27.08.00, 23 ans
27.08.00, 23 ans
Eduard Guell Bartrina vs. Simone Cacciapuoti - Matchs en duel
06.08.18 | 2e tour de qualif. | Eduard Guell Bartrina | Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-0 | détail du match | Germany F11 | terre battue |
Eduard Guell Bartrina form & Simone Cacciapuoti form
Eduard Guell Bartrina - derniers matchs
Germany F12 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Thomas Statzberger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Hugo Daubias | 7-69, 6-4 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Varun Venkat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jan Heiden | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Cameron Green | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 qualif. | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Sinn | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Maciej Rajski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Vullnet Tashi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. David Souto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-2, 5-2, Yuri Syromolotov Netrebin - scratch | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
France F11 - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Paul Cayre | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Thomas Duche | 6-3, 6-2 | détail du match | |
France F10 - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Guillermo Olaso | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Allan Deschamps | 7-60, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Enzo Le Seguillon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
03.06.18 qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Blanco Damea | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Spain F13 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-1, 5-7, 6-75 | détail du match |
Simone Cacciapuoti - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Cortegiani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Salerno - dur | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Craiova - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 6-0, 2-6, 3-10 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Pozzani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alberto Morolli | 1-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Menelaos Efstathiou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Gima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.06.20 1er tour | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Ergeneman | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.19 qualif. | vs. Igor Saveljic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ron Mansdorf | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-4, 0-6, 10-7 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Radosavljevic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Rocco Piatti | 3-6, 3-4, - Simone Cacciapuoti - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vescovi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | détail du match |