MATCH
05.06.17 | qualif. | Eduard Esteve Lobato | Juan Bautista Otegui | 6-4, 6-1 | Turkey F22 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eduard Esteve Lobato vs. Juan Bautista Otegui - Matchs en duel
05.06.17 | qualif. | Eduard Esteve Lobato | Juan Bautista Otegui | 6-4, 6-1 | détail du match | Turkey F22 | terre battue |
Eduard Esteve Lobato form & Juan Bautista Otegui form
Eduard Esteve Lobato - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 4-6, 1-0, - Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 5-7, 1-3, - Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Carles Cordoba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Gijon - salle | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Mac Kiger | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 2-6, 1-3, - Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Raphael Collignon | 6-75, 3-6 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Nicolas Jarry | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thomas Deschamps | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Roberto Carballes Baena | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.05.22 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-76 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Hynek Barton | 7-5, 6-0 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Jan Satral | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
11.04.22 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 3-6, 0-0, - Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-2, 3-6, 7-62 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
25.03.22 Quart de finale | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.03.22 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.03.22 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.22 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 6-75, 6-2, 5-7 | détail du match |
Juan Bautista Otegui - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match |