MATCH
15.07.19 | qualif. | Edoardo Lavagno | Domagoj Biljesko | 6-1, 6-4 | M15 Kramsach | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Edoardo Lavagno | Domagoj Biljesko | |
premier service en pourcentage | 38/40 (95%) | 60/71 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/38 (74%) | 31/60 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/2 (50%) | 2/11 (18%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 38/71 (54%) | 11/40 (28%) |
Total de points gagnés | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Edoardo Lavagno vs. Domagoj Biljesko - Matchs en duel
15.07.19 | qualif. | Edoardo Lavagno | Domagoj Biljesko | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Kramsach | terre battue |
Edoardo Lavagno form & Domagoj Biljesko form
Edoardo Lavagno - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-4, - Edoardo Lavagno - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Piero Manola | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-70, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Alexander Weis | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 6-1, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 4-6, 7-68 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Lukas Rosol | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Giacomo Crisostomo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 7-64, Mate Valkusz - scratch | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 0-6, 1-6 | détail du match |
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |