MATCH
19.09.19 | 2e tour | Edoardo Lavagno | Dhruv Sunish | 6-3, 6-4 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
19.11.99, 24 ans
13162 $
19.11.99, 24 ans
13162 $
Edoardo Lavagno vs. Dhruv Sunish - Matchs en duel
19.09.19 | 2e tour | Edoardo Lavagno | Dhruv Sunish | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Edoardo Lavagno form & Dhruv Sunish form
Edoardo Lavagno - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-4, - Edoardo Lavagno - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Piero Manola | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-70, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Alexander Weis | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 6-1, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 4-6, 7-68 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Lukas Rosol | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Giacomo Crisostomo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 7-64, Mate Valkusz - scratch | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 0-6, 1-6 | détail du match |
Dhruv Sunish - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.01.21 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |