MATCH
05.07.17 | 1er tour | Dzmitry Zhyrmont | Chuhan Wang | 6-4, 6-0 | China F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dzmitry Zhyrmont | Chuhan Wang | |
premier service en pourcentage | 37/51 (73%) | 40/70 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/37 (78%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 10/30 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 37/70 (53%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 73/121 (60%) | 48/121 (40%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dzmitry Zhyrmont vs. Chuhan Wang - Matchs en duel
05.07.17 | 1er tour | Dzmitry Zhyrmont | Chuhan Wang | 6-4, 6-0 | détail du match | China F11 | dur |
Dzmitry Zhyrmont form & Chuhan Wang form
Dzmitry Zhyrmont - derniers matchs
Jinan Challenger - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Issei Okamura | 3-0, - Dzmitry Zhyrmont - scratch | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 3-3, - Dzmitry Zhyrmont - scratch | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Hugo Grenier | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Saketh-Sai Myneni | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Anil Yuksel | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
26.04.18 Quart de finale | vs. Yaraslav Shyla | 1-3, - Dzmitry Zhyrmont - scratch | détail du match | |
25.04.18 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-0, Ivan Liutarevich - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
19.04.18 Quart de finale | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.04.18 2e tour | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
13.04.18 Demi-finale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
12.04.18 Quart de finale | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.04.18 2e tour | vs. Johan Nikles | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Timur Khabibulin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Simon Carr | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 6-73, 6-4, 5-7 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
10.03.18 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 3-0, Evgenii Tiurnev - scratch | détail du match | |
09.03.18 Demi-finale | vs. Yaraslav Shyla | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.03.18 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-72, 6-3 | détail du match | |
07.03.18 2e tour | vs. Bulat Galiev | 6-2, 7-64 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
22.02.18 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.18 2e tour | vs. Kristian Lozan | 6-2, 7-63 | détail du match | |
20.02.18 1er tour | vs. Matej Sabanov | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match |
Chuhan Wang - derniers matchs
M15 Jakarta - dur | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 0-3, - Chuhan Wang - scratch | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Jirat Navasirisomboon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Natthayut Nithithananont | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Chiang - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.22 qualif. | vs. Jordan Smith | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Suphawat Saeoui | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mayank Yadav | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Jie Cui | 1-3, - Chuhan Wang - scratch | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-66 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Filippo Martini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Kento Takeuchi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Alexander Edley | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 0-3, - Chuhan Wang - scratch | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Hao Wu | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Hao Wu | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Hao Yuan Ng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Toshihide Matsui | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Baotou Challenger - terre battue | ||||
28.08.19 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Raphael Baltensperger | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Ivailo Keremedchiev | 6-0, 6-3 | détail du match |