MATCH
28.05.19 | qualif. | Dusan Obradovic | Tadija Radovanovic | 6-4, 6-4 | M25 Gyula | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dusan Obradovic | Tadija Radovanovic | |
premier service en pourcentage | 43/75 (57%) | 45/83 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/43 (74%) | 35/45 (78%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/32 (50%) | 11/38 (29%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 37/83 (45%) | 27/75 (36%) |
Total de points gagnés | 85/158 (54%) | 73/158 (46%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 0 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Dusan Obradovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dusan Obradovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dusan Obradovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dusan Obradovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dusan Obradovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dusan Obradovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dusan Obradovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dusan Obradovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dusan Obradovic | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Tadija Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Dusan Obradovic | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
26.04.00, 23 ans
26.04.00, 23 ans
Dusan Obradovic vs. Tadija Radovanovic - Matchs en duel
28.05.19 | qualif. | Dusan Obradovic | Tadija Radovanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Gyula | terre battue |
Dusan Obradovic form & Tadija Radovanovic form
Dusan Obradovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Mili Poljicak | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sandro Kopp | 6-73, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Yvo Panak | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Stefan Popovic | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Mees Rottgering | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Antonio Massara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 7-63 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Mihail Ivanov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Luka Mikrut | 6-71, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Luca Giacomini | 6-2, 7-66 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Josip Simundza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Matej Dodig | 6-72, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Viktor Jovic | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-4, 6-4 | détail du match |
Tadija Radovanovic - derniers matchs
M15 Poitiers - salle | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yi Ke Li | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mateja Stefanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Martin Zeljenka | 7-5, 6-76, 11-9 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 5-7, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puric | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 3-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Radomir Tomic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Aleksandar Andic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Kravec | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Puljic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 6-77, 6-2, 10-8 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Nikola Basic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Micov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match |