MATCH
10.10.16 | 1er tour | Duncan Mugabe | Christopher Bulus | 6-2, 6-3 | Nigeria F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Duncan Mugabe | Christopher Bulus | |
premier service en pourcentage | 43/60 (72%) | 41/56 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/43 (65%) | 19/41 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 8/15 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 21/60 (35%) |
Total de points gagnés | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Uganda
27.11.90, 33 ans
17926 $
27.11.90, 33 ans
17926 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nigeria
24.11.00, 23 ans
24.11.00, 23 ans
Duncan Mugabe vs. Christopher Bulus - Matchs en duel
10.10.16 | 1er tour | Duncan Mugabe | Christopher Bulus | 6-2, 6-3 | détail du match | Nigeria F5 | dur |
Duncan Mugabe form & Christopher Bulus form
Duncan Mugabe - derniers matchs
Cameroon F2 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
USA F24 - dur | ||||
08.09.18 | vs. Justin Roberts | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
23.05.18 2e tour | vs. Marco Miceli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Simon Peter Ayella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Yacoub Makzoume | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rabas | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Joe Cooper | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Ramos Codes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Michael Zhu | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. William Ma | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Portugal F17 - dur | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yanais Laurent | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Renato Van Veggel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Alec Adamson | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Nigeria F6 - dur | ||||
17.10.16 1er tour | vs. Sylvester Emmanuel | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
12.10.16 2e tour | vs. Enrique Lopez-Perez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.16 1er tour | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mozambique F2 - dur | ||||
13.06.16 1er tour | vs. John Lamble | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
09.05.16 1er tour | vs. Zack Mccourt | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Nigeria F3 - dur | ||||
02.05.16 1er tour | vs. Umaru Balami | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Nigeria F2 - dur | ||||
28.04.16 Quart de finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
27.04.16 2e tour | vs. Tucker Vorster | 6-4, 7-64 | détail du match | |
25.04.16 1er tour | vs. Sylvester Emmanuel | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nigeria F1 - dur | ||||
19.04.16 1er tour | vs. Nicolas Meister | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
14.12.15 1er tour | vs. David Chaplefeh Forchap | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.12.15 Quart de finale | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.15 2e tour | vs. Delmas N'Tcha | 6-2, 6-0 | détail du match |
Christopher Bulus - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Noah Schachter | 6-72, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joshua Muhire | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Alexander Bernard | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Marko Stakusic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Emmett Ward | 6-3, 7-60 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Bojkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Columbus - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 7-64, 4-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 6-4, 7-66 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ilia Turazashvili | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Liam Draxl | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Adit Sinha | 6-72, 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 7-62 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Niels Peter Van Noord | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Aayush P Bhat | 6-4, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M15 Tabasco - salle | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Graham Maassen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Rodrigo Reyna | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M25 Xalapa - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Max Benaim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Alejandro Ceballos Soltero | 6-0, 6-0 | détail du match |