MATCH
26.07.19 | Quart de finale | Duje Kekez | Wilson Leite | 6-2, 6-4 | M15 Wels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Duje Kekez | Wilson Leite | |
premier service en pourcentage | 27/54 (50%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/27 (93%) | 18/26 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/27 (52%) | 13/23 (57%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 18/49 (37%) | 15/54 (28%) |
Total de points gagnés | 57/103 (55%) | 46/103 (45%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Duje Kekez | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Duje Kekez | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0 | ||
Duje Kekez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duje Kekez | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
Duje Kekez | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duje Kekez | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Wilson Leite | |
Duje Kekez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Duje Kekez | 4-3 | |
0-0, 0-30 | ||
4-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0 | ||
Duje Kekez | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Duje Kekez vs. Wilson Leite - Matchs en duel
28.07.21 | 1er tour | Duje Kekez | Wilson Leite | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Novi | terre battue |
26.07.19 | Quart de finale | Duje Kekez | Wilson Leite | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Wels | terre battue |
05.05.16 | 2e tour | Duje Kekez | Wilson Leite | 6-2, 6-4 | détail du match | Croatia F5 | terre battue |
Duje Kekez form & Wilson Leite form
Duje Kekez - derniers matchs
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Mili Poljicak | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-710 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Dev Javia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Radomir Tomic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Vito Horvat | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-4, 4-3, Stefan Popovic - scratch | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Radomlje - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Velenje - terre battue | ||||
10.07.22 Finale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.22 Demi-finale | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.07.22 Quart de finale | vs. Domagoj Biljesko | 7-64, 7-5 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | détail du match |
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |