MATCH
25.08.17 | Quart de finale | Duje Kekez | Domagoj Biljesko | 6-1, 6-0 | Serbia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Duje Kekez | Domagoj Biljesko | |
premier service en pourcentage | 19/39 (49%) | 14/40 (35%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/19 (74%) | 8/14 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/20 (75%) | 6/26 (23%) |
Points gagnés sur retour | 26/40 (65%) | 10/39 (26%) |
Total de points gagnés | 55/79 (70%) | 24/79 (30%) |
Double fautes | 0 | 8 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Duje Kekez vs. Domagoj Biljesko - Matchs en duel
08.07.22 | Quart de finale | Duje Kekez | Domagoj Biljesko | 7-64, 7-5 | détail du match | M15 Velenje | terre battue |
25.08.17 | Quart de finale | Duje Kekez | Domagoj Biljesko | 6-1, 6-0 | détail du match | Serbia F3 | terre battue |
Duje Kekez form & Domagoj Biljesko form
Duje Kekez - derniers matchs
M15 Split - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Matej Dodig | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.24 qualif. | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
22.04.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Maxence Bertimon | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Mili Poljicak | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-710 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Dev Javia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Radomir Tomic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Vito Horvat | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-4, 4-3, Stefan Popovic - scratch | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-75 | détail du match |
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Split - terre battue | ||||
22.04.24 2e tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Yannick Penkner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match |