MATCH
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Duje Kekez | Anatoliy Petrenko | 6-4, 6-4 | M15 Wels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
04.12.95, 28 ans
12426 $
04.12.95, 28 ans
12426 $
Duje Kekez vs. Anatoliy Petrenko - Matchs en duel
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Duje Kekez | Anatoliy Petrenko | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Wels | terre battue |
Duje Kekez form & Anatoliy Petrenko form
Duje Kekez - derniers matchs
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Mili Poljicak | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-710 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Dev Javia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Radomir Tomic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Vito Horvat | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-4, 4-3, Stefan Popovic - scratch | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Radomlje - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Velenje - terre battue | ||||
10.07.22 Finale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.22 Demi-finale | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.07.22 Quart de finale | vs. Domagoj Biljesko | 7-64, 7-5 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | détail du match |
Anatoliy Petrenko - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 1er tour | vs. Leonardo Catani | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Emir Sutekin | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-75, 6-4, 11-9 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 4-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 6-74, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Anatoliy Petrenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 0-3, - Anatoliy Petrenko - scratch | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Albano Olivetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-64, 7-64 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Boris Fassbender | 6-710, 4-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bradley Paliska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Yanais Laurent | 6-1, 1-0, Yanais Laurent - scratch | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. James Frawley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Harry David Meehan | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Laurent Rochette | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sheil Kotecha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Illya Marchenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 1er tour | vs. Peter Bothwell | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-65, 1-6, 6-10 | détail du match |