MATCH
07.09.19 | Demi-finale | Duje Ajdukovic | Pavel Nejedly | 6-3, 6-0 | M15 Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Duje Ajdukovic | Pavel Nejedly | |
premier service en pourcentage | 36/49 (73%) | 41/56 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/36 (56%) | 17/41 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 36/56 (64%) | 21/49 (43%) |
Total de points gagnés | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Duje Ajdukovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
2-0 | Pavel Nejedly | |
0-0 | ||
Duje Ajdukovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Pavel Nejedly | |
0-0 | ||
Duje Ajdukovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Pavel Nejedly | |
0-0 | ||
Duje Ajdukovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-0 | Pavel Nejedly | |
0-0 | ||
Duje Ajdukovic | 2-0 | |
3-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Duje Ajdukovic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Duje Ajdukovic vs. Pavel Nejedly - Matchs en duel
07.09.19 | Demi-finale | Duje Ajdukovic | Pavel Nejedly | 6-3, 6-0 | détail du match | M15 Szekesfehervar | terre battue |
29.08.19 | 2e tour | Duje Ajdukovic | Pavel Nejedly | 4-6, 7-63, 7-5 | détail du match | M25 Gyor | terre battue |
Duje Ajdukovic form & Pavel Nejedly form
Duje Ajdukovic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match |
Pavel Nejedly - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.03.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Prostejov - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | détail du match |