MATCH
19.10.19 | Demi-finale | Duje Ajdukovic | Manuel Pena Lopez | 6-4, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Duje Ajdukovic | Manuel Pena Lopez | |
premier service en pourcentage | 28/58 (48%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/28 (68%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 10/19 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/52 (46%) | 21/58 (36%) |
Total de points gagnés | 61/110 (55%) | 49/110 (45%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Duje Ajdukovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Manuel Pena Lopez | |
0-0 | ||
Duje Ajdukovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Manuel Pena Lopez | |
Duje Ajdukovic | 3-2 | |
3-3 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Duje Ajdukovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
5-3 | Manuel Pena Lopez | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Duje Ajdukovic vs. Manuel Pena Lopez - Matchs en duel
19.10.19 | Demi-finale | Duje Ajdukovic | Manuel Pena Lopez | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Duje Ajdukovic form & Manuel Pena Lopez form
Duje Ajdukovic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match |
Manuel Pena Lopez - derniers matchs
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
08.02.20 Quart de finale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.01.20 Demi-finale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
11.11.19 1er tour | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 Demi-finale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.19 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.19 Quart de finale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | détail du match |