MATCH
07.08.19 | 1er tour | Duje Ajdukovic | Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | M15 Novi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Duje Ajdukovic | Luka Pavlovic | |
premier service en pourcentage | 30/47 (64%) | 13/42 (31%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/30 (57%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/17 (76%) | 11/29 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 24/42 (57%) | 17/47 (36%) |
Total de points gagnés | 54/89 (61%) | 35/89 (39%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Duje Ajdukovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-0 | ||
Duje Ajdukovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-1 | Luka Pavlovic | |
0-0 | ||
Duje Ajdukovic | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
Duje Ajdukovic | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Luka Pavlovic | |
0-0 | ||
Duje Ajdukovic | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-0 | ||
Duje Ajdukovic | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-15 | ||
Duje Ajdukovic | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duje Ajdukovic | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Duje Ajdukovic vs. Luka Pavlovic - Matchs en duel
07.08.19 | 1er tour | Duje Ajdukovic | Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Novi | terre battue |
Duje Ajdukovic form & Luka Pavlovic form
Duje Ajdukovic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match |
Luka Pavlovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | détail du match |