MATCH
13.08.18 | 2e tour de qualif. | Duje Ajdukovic | Lawrence Bataljin | 6-0, 6-3 | Serbia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
22.05.96, 27 ans
22.05.96, 27 ans
Duje Ajdukovic vs. Lawrence Bataljin - Matchs en duel
13.08.18 | 2e tour de qualif. | Duje Ajdukovic | Lawrence Bataljin | 6-0, 6-3 | détail du match | Serbia F2 | terre battue |
Duje Ajdukovic form & Lawrence Bataljin form
Duje Ajdukovic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match |
Lawrence Bataljin - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | détail du match |