MATCH
28.02.18 | 2e tour | Dudi Sela | Ricardo Ojeda Lara | 6-1, 1-6, 6-4 | Indian Wells | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dudi Sela | Ricardo Ojeda Lara | |
premier service en pourcentage | 42/75 (56%) | 53/95 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/42 (57%) | 27/53 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/33 (58%) | 23/42 (55%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 45/95 (47%) | 32/75 (43%) |
Total de points gagnés | 88/170 (52%) | 82/170 (48%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dudi Sela | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dudi Sela | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dudi Sela | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dudi Sela | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dudi Sela | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dudi Sela | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dudi Sela | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dudi Sela | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dudi Sela | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dudi Sela | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dudi Sela | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dudi Sela | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dudi Sela vs. Ricardo Ojeda Lara - Matchs en duel
28.02.18 | 2e tour | Dudi Sela | Ricardo Ojeda Lara | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | Indian Wells | dur |
Dudi Sela form & Ricardo Ojeda Lara form
Dudi Sela - derniers matchs
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 2e tour de qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
02.03.20 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
25.02.20 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - scratch | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
19.02.20 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
New York - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - scratch | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
08.09.19 Finale | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.09.19 3e tour | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - scratch | détail du match | |
03.09.19 2e tour | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.19 2e tour | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Binghamton Challenger - dur | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | détail du match | |
25.07.19 3e tour | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Gatineau Challenger - dur | ||||
18.07.19 3e tour | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
10.07.19 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - dur | ||||
15.06.19 Demi-finale | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - scratch | détail du match | |
14.06.19 Quart de finale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match |
Ricardo Ojeda Lara - derniers matchs
M15 Sintra - dur | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
01.03.20 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - scratch | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - scratch | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
01.12.19 Demi-finale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.19 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | détail du match |