MATCH
30.11.15 | 1er tour | Duckhee Lee | Tim Van Terheijden | 6-1, 6-1 | Thailand F9 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Duckhee Lee | Tim Van Terheijden | |
premier service en pourcentage | 22/35 (63%) | 23/45 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 12/23 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/13 (77%) | 6/22 (27%) |
Points gagnés sur retour | 27/45 (60%) | 7/35 (20%) |
Total de points gagnés | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
Double fautes | 0 | 10 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
20.01.90, 34 ans
29633 $
20.01.90, 34 ans
29633 $
Duckhee Lee vs. Tim Van Terheijden - Matchs en duel
30.11.15 | 1er tour | Duckhee Lee | Tim Van Terheijden | 6-1, 6-1 | détail du match | Thailand F9 | dur |
Duckhee Lee form & Tim Van Terheijden form
Duckhee Lee - derniers matchs
M15 Nishi - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Xin Gao | Xin Gao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | détail du match |
Tim Van Terheijden - derniers matchs
Netherlands F4 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Titouan Droguet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Mats Hermans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. John Harrison Richmond | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Javier Naser | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Davy Van Geerke | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 6-75, 6-75 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Cristopher Kohl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Socrates Leonardo Bousbouras Romero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Jonathan Gray | 6-73, 0-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Acevedo | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Switzerland F2 - moquette | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Gregoire Burquier | 6-73, 2-6 | détail du match | |
France F3 - moquette | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
21.01.18 qualif. | vs. Quentin Robert (1994) | 6-2, 0-6, 7-67 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Fiacan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
France F2 - salle | ||||
14.01.18 2e tour de qualif. | vs. Charles Bertimon | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F42 - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-73, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Pedro Muratori | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Marvin Greven | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.17 1er tour | vs. Andrea Bolla | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
27.10.17 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.17 1er tour | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ferdun Shevkedov | 6-4, 6-0 | détail du match |