MATCH
02.08.17 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-1 | Romania F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dragos Nicolae Madaras | Vlad Andrei Dumitru | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 16/24 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/13 (77%) | 5/19 (26%) |
Points gagnés sur retour | 22/43 (51%) | 8/40 (20%) |
Total de points gagnés | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
09.05.97, 26 ans
14171 $
09.05.97, 26 ans
14171 $
Dragos Nicolae Madaras vs. Vlad Andrei Dumitru - Matchs en duel
04.07.23 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | M25 Brasov | terre battue |
03.08.22 | 1er tour | Vlad Andrei Dumitru | Dragos Nicolae Madaras | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Pitesti | terre battue |
17.08.21 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | M25+H Bacau | terre battue |
05.08.21 | 2e tour | Dragos Nicolae Madaras | Vlad Andrei Dumitru | 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Pitesti | terre battue |
02.08.17 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-1 | détail du match | Romania F8 | terre battue |
Dragos Nicolae Madaras form & Vlad Andrei Dumitru form
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |
Vlad Andrei Dumitru - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 2-6, 0-4, - Vlad Andrei Dumitru - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Justin Engel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-2, 7-64 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-72, 9-11 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-78 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Jeremy Gschwendtner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Rita | 7-65, 6-0 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match |