MATCH
09.01.20 | 2e tour | Dragos Nicolae Madaras | Johan Nikles | 4-6, 7-67, 7-5 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dragos Nicolae Madaras | Johan Nikles | |
premier service en pourcentage | 78/116 (67%) | 104/137 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/78 (56%) | 52/104 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/38 (45%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 9/21 (43%) | 9/13 (69%) |
Points gagnés sur retour | 70/137 (51%) | 55/116 (47%) |
Total de points gagnés | 131/253 (52%) | 122/253 (48%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
0-1 | Johan Nikles | |
0-0 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Johan Nikles | |
0-0 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-2 | |
3-2 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40 | ||
1-0 | Johan Nikles | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-2 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-3 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-4 | |
0-0, 15-0 | ||
3-4 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-5 | |
0-0, 30-0 | ||
6-5 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
0-0 | Johan Nikles | |
0-0 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Johan Nikles | |
0-0 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-2 | Johan Nikles | |
0-0 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-4 | |
0-0, 15-15 | ||
5-5 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 6-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 7-5 | |
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dragos Nicolae Madaras vs. Johan Nikles - Matchs en duel
18.06.21 | Quart de finale | Johan Nikles | Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | M15 Genova | terre battue |
09.01.20 | 2e tour | Dragos Nicolae Madaras | Johan Nikles | 4-6, 7-67, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Dragos Nicolae Madaras form & Johan Nikles form
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |
Johan Nikles - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - scratch | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - scratch | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
17.10.22 1er tour | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Gijon - salle | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match |