MATCH
17.09.19 | qualif. | Dragos Constantin Ignat | Spencer Papa | 6-2, 6-2 | M25 Houston | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
13.02.93, 31 ans
21814 $
13.02.93, 31 ans
21814 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Dragos Constantin Ignat vs. Spencer Papa - Matchs en duel
17.09.19 | qualif. | Dragos Constantin Ignat | Spencer Papa | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Houston | dur |
Dragos Constantin Ignat form & Spencer Papa form
Dragos Constantin Ignat - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Alen Bill | 6-3, 2-6, 14-12 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Radoslav Shandarov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-77, 0-1, - Dragos Constantin Ignat - scratch | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Stefan Simeunovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Mizrahi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alin Mihai Fatu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 5-7, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Obrad Markovski | 2-6, 6-75 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 0-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 7-611, 9-11 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Cristian Magureanu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Louroi Martinez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Cameron Price | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Alexander Donski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pensacola - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Peter Bertran | 4-6, 0-6 | détail du match |
Spencer Papa - derniers matchs
M25 Las - dur | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Justin Roberts | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martin Redlicki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-2, 7-5 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Murphy Cassone | Murphy Cassone - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 qualif. | vs. Jett Middleton | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.02.20 2e tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Joshua Ortlip | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Erick Sanchez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sean Kamyshev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Austin - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Axel Geller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Brandon Perez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Zeitvogel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Fort - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Zachary Svajda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Constantin Frantzen | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Janicije Sasha Karic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
05.10.19 Quart de finale | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Nathan Ponwith | 6-2, 7-66 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Ben Patael | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Dragos Constantin Ignat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Banzer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karol Paluch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Norman - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Nathan Ponwith | 6-74, 4-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Reese Stalder | 6-4, 6-1 | détail du match | |
USA F31 - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Maxime Cressy | 6-3, 7-5 | détail du match |