MATCH
02.11.18 | Dragos Constantin Ignat | Matias Destefanis | 6-4, 6-4 | USA F30 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
13.02.93, 31 ans
21814 $
13.02.93, 31 ans
21814 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
02.11.96, 27 ans
02.11.96, 27 ans
Dragos Constantin Ignat vs. Matias Destefanis - Matchs en duel
02.11.18 | Dragos Constantin Ignat | Matias Destefanis | 6-4, 6-4 | détail du match | USA F30 | terre battue |
Dragos Constantin Ignat form & Matias Destefanis form
Dragos Constantin Ignat - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Alen Bill | 6-3, 2-6, 14-12 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Radoslav Shandarov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-77, 0-1, - Dragos Constantin Ignat - scratch | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Stefan Simeunovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Mizrahi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alin Mihai Fatu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 5-7, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Obrad Markovski | 2-6, 6-75 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 0-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 7-611, 9-11 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Cristian Magureanu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Louroi Martinez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Cameron Price | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Alexander Donski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pensacola - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Peter Bertran | 4-6, 0-6 | détail du match |
Matias Destefanis - derniers matchs
M25 Bath - salle | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Lucas Luini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matias Javier Silveyra Luzco | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Buenos - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Pinamar - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Pinamar - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Moreno | 2-6, 4-6 | détail du match | |
USA F32 - terre battue | ||||
15.11.18 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-79, 2-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Rafael Wagner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Chase Parker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.11.18 | vs. Andrew Ely | 6-2, 6-3 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
02.11.18 | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
USA F35 - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Jakob Kaplja | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 | vs. James Jackson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Chile F11 - terre battue | ||||
15.12.14 2e tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chile F10 - terre battue | ||||
08.12.14 1er tour de qualif. | vs. Andres Quiroz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.14 2e tour de qualif. | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F18 - terre battue | ||||
15.09.14 1er tour de qualif. | vs. Matias Callarami | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Argentina F17 - terre battue | ||||
08.09.14 2e tour de qualif. | vs. Fernando Agustin Ordonez | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Argentina F16 - terre battue | ||||
01.09.14 2e tour de qualif. | vs. Luis Federico Nani | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Argentina F13 - terre battue | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Thomas Da Silva Ramos | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Argentina F12 - terre battue | ||||
28.07.14 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Iliev | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F8 - terre battue | ||||
23.06.14 1er tour de qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F15 - terre battue | ||||
19.05.14 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Bezzi | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.05.14 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giorgetti | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Egypt F18 - terre battue | ||||
12.05.14 qualif. | vs. Rached Rihani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
05.05.14 1er tour | vs. Vladyslav Ladygin | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.05.14 1er tour de qualif. | vs. Reinhardt Trollip | 1-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.05.14 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 1-6 | détail du match |