MATCH
11.09.19 | 1er tour | Dostanbek Tashbulatov | Leonid Sheyngezikht | 2-6, 6-4, 6-2 | M15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dostanbek Tashbulatov | Leonid Sheyngezikht | |
premier service en pourcentage | 79/89 (89%) | 55/85 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/79 (58%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 15/30 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 37/85 (44%) | 37/89 (42%) |
Total de points gagnés | 89/174 (51%) | 85/174 (49%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 1-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 1-1 | |
0-0 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dostanbek Tashbulatov | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
5-4 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
3 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Dostanbek Tashbulatov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-A[BP] | ||
4-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dostanbek Tashbulatov vs. Leonid Sheyngezikht - Matchs en duel
11.09.19 | 1er tour | Dostanbek Tashbulatov | Leonid Sheyngezikht | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Shymkent | terre battue |
Dostanbek Tashbulatov form & Leonid Sheyngezikht form
Dostanbek Tashbulatov - derniers matchs
M25 Cairo - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Marco Miceli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Konstantin Kravchuk | 7-611, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 7-66, 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Veljko Krstic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-74, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Sean Cuenin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Sean Cuenin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Szymon Kielan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
22.02.22 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.22 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Andrey Kuznetsov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match |
Leonid Sheyngezikht - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |