MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Dor Wertheimer | Itay Shpindler | 6-2, 6-1 | M15 Kiryat | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
16.03.84, 40 ans
16.03.84, 40 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
23.01.99, 25 ans
23.01.99, 25 ans
Dor Wertheimer vs. Itay Shpindler - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Dor Wertheimer | Itay Shpindler | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Kiryat | dur |
Dor Wertheimer form & Itay Shpindler form
Dor Wertheimer - derniers matchs
M25 Netanya - dur | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mattias Southcombe | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Alec Beckley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Toby D. Boyer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ido Zonder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Baron | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Ran Amar | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Ran Amar | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Adam Jones | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Adam Jones | 6-73, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Earle | 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Earle | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Berry | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Courtney John Lock | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
26.03.19 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 7-63, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Putter | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Joshua Luck | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Yannai Barkai | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Nevo Gabriely | 4-6, 1-6 | détail du match |
Itay Shpindler - derniers matchs
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | - Itay Shpindler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - scratch | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | détail du match |