MATCH
03.03.18 | 1er tour de qualif. | Dor Wertheimer | Guy Dagan | 6-1, 6-1 | Israel F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
16.03.84, 40 ans
16.03.84, 40 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
26.02.00, 24 ans
26.02.00, 24 ans
Dor Wertheimer vs. Guy Dagan - Matchs en duel
03.03.18 | 1er tour de qualif. | Dor Wertheimer | Guy Dagan | 6-1, 6-1 | détail du match | Israel F1 | dur |
Dor Wertheimer form & Guy Dagan form
Dor Wertheimer - derniers matchs
M25 Netanya - dur | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mattias Southcombe | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Alec Beckley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Toby D. Boyer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ido Zonder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Baron | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Ran Amar | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Ran Amar | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Adam Jones | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Adam Jones | 6-73, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Earle | 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Earle | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Berry | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Courtney John Lock | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
26.03.19 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 7-63, 6-1 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Putter | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Joshua Luck | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Yannai Barkai | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Nevo Gabriely | 4-6, 1-6 | détail du match |
Guy Dagan - derniers matchs
M15 East - salle | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Cameron Muller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Duarte Melo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 7-64, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Edley | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Joshua Howard-Tripp | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rico Gore | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Athanassios Manekas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Heinrich Heyl | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Chigaazira | 6-0, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Ross | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-4 | détail du match |