MATCH
11.03.13 | 2e tour de qualif. | Dominik Suc | Oscar Sabate-Bretos | 7-5, 6-1 | Croatia F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
31.08.86, 37 ans
39485 $
31.08.86, 37 ans
39485 $
Dominik Suc vs. Oscar Sabate-Bretos - Matchs en duel
11.03.13 | 2e tour de qualif. | Dominik Suc | Oscar Sabate-Bretos | 7-5, 6-1 | détail du match | Croatia F4 | terre battue |
Dominik Suc form & Oscar Sabate-Bretos form
Dominik Suc - derniers matchs
Czech Republic - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lukas Vejvara | 2-6, 1-1, - Dominik Suc - scratch | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.17 1er tour de qualif. | vs. Matej Vocel | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
29.07.17 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Galarza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
29.05.17 qualif. | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Matej Panik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.05.17 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-78, 1-6 | détail du match | |
24.05.17 1er tour | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Marko Pasalic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.05.17 qualif. | vs. Tomas Liska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.16 qualif. | vs. Markus Eriksson | 7-62, 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.16 2e tour de qualif. | vs. Mauricio Astorga | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.07.16 1er tour de qualif. | vs. Clement Geens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
28.07.16 2e tour | vs. Filipp Kekercheni | 0-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.16 1er tour | vs. Samuel Hodor | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.06.16 qualif. | vs. Michal Dembek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.05.16 1er tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-74, 0-1, - Dominik Suc - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
16.05.16 qualif. | vs. Marcel Waloch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Pavel Motl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
11.05.16 1er tour | vs. Libor Salaba | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Azerbaijan F2 - moquette | ||||
03.02.16 1er tour | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Azerbaijan F1 - moquette | ||||
26.01.16 1er tour | vs. Peter Vajda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
30.11.15 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
23.11.15 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F11 - dur | ||||
09.11.15 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 7-63, 1-6, 6-0 | détail du match | |
09.11.15 2e tour | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F10 - dur | ||||
02.11.15 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-2, 6-77 | détail du match |
Oscar Sabate-Bretos - derniers matchs
France F10 - terre battue | ||||
15.06.15 1er tour de qualif. | vs. Loic Blanco | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.06.15 qualif. | vs. Nicolas Boulpiquante | 0-5, - Oscar Sabate-Bretos - scratch | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
13.04.15 | vs. Eric Beci | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.04.15 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.04.15 2e tour de qualif. | vs. Romain Dauzet | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.04.15 qualif. | vs. Jean-Marc Werner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
23.02.15 qualif. | vs. Enrico Burzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.15 1er tour de qualif. | vs. Moos Sporken | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F4 - terre battue | ||||
16.02.15 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Artunedo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.15 1er tour | vs. Micke Kontinen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.15 qualif. | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.15 1er tour de qualif. | vs. Adria Mas Mascolo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Spain F1 - terre battue | ||||
26.01.15 qualif. | vs. Carlos Taberner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.15 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Oliveira | 7-65, 7-5 | détail du match | |
26.01.15 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Ergeneman | 6-0, 3-0, Gokberk Ergeneman - scratch | détail du match | |
06.10.14 qualif. | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.14 2e tour de qualif. | vs. Manel Perez Esteve | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
29.09.14 1er tour de qualif. | vs. Hector Garcia Oliveda | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.09.14 2e tour de qualif. | vs. Pablo Irigaray Guarne | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F8 - terre battue | ||||
05.05.14 2e tour de qualif. | vs. Pablo-Manuel Montoro-Gimenez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
05.05.14 qualif. | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.05.14 | vs. Sergey Baryshev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.05.14 1er tour de qualif. | vs. David Gonzalez Rodriguez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
03.03.14 | vs. Vicente Monton Queralt | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Spain F37 - terre battue | ||||
28.10.13 1er tour de qualif. | vs. Thomas Shubert | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
24.06.13 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Brooklyn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.06.13 2e tour de qualif. | vs. Yannick Maden | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
17.06.13 1er tour de qualif. | vs. Kayne Ryan | - Oscar Sabate-Bretos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
29.04.13 2e tour de qualif. | vs. Mathieu Roy | 3-6, 3-6 | détail du match |