MATCH
26.11.18 | 1er tour de qualif. | Dominik Recek | Mateusz Terczynski | 3-6, 6-2, 7-67 | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
19.02.95, 29 ans
18926 $
19.02.95, 29 ans
18926 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
02.03.96, 28 ans
21841 $
02.03.96, 28 ans
21841 $
Dominik Recek vs. Mateusz Terczynski - Matchs en duel
26.11.18 | 1er tour de qualif. | Dominik Recek | Mateusz Terczynski | 3-6, 6-2, 7-67 | détail du match | Czech Republic | salle |
Dominik Recek form & Mateusz Terczynski form
Dominik Recek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match |
Mateusz Terczynski - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Stuttgart - gazon | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.10.21 qualif. | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | détail du match |