MATCH
15.10.19 | qualif. | Dominik Recek | Linus Frost | 6-4, 6-0 | M15 Olomouc | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Dominik Recek | Linus Frost | |
premier service en pourcentage | 25/38 (66%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/25 (92%) | 21/45 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/67 (52%) | 6/38 (16%) |
Total de points gagnés | 67/105 (64%) | 38/105 (36%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 8 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dominik Recek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Linus Frost | |
0-0 | ||
Dominik Recek | 2-2 | |
3-2 | Linus Frost | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominik Recek | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Linus Frost | |
Dominik Recek | 5-3 | |
5-4 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Dominik Recek | 0-0 | |
0-0 | ||
Dominik Recek | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Linus Frost | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominik Recek | 4-0 | |
0-0, 40-0 | ||
5-0 | Linus Frost | |
0-0 | ||
6-0 |
Czech Republic
19.02.95, 29 ans
18926 $
19.02.95, 29 ans
18926 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Dominik Recek vs. Linus Frost - Matchs en duel
15.10.19 | qualif. | Dominik Recek | Linus Frost | 6-4, 6-0 | détail du match | M15 Olomouc | moquette |
Dominik Recek form & Linus Frost form
Dominik Recek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match |
Linus Frost - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | Anze Arh - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | détail du match |