MATCH
27.05.18 | 2e tour de qualif. | Dominik Recek | Benjamin Dhoe | 6-4, 4-6, 6-3 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
19.02.95, 29 ans
18926 $
19.02.95, 29 ans
18926 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Dominik Recek vs. Benjamin Dhoe - Matchs en duel
13.08.18 | 1er tour | Benjamin Dhoe | Dominik Recek | 6-1, 7-64 | détail du match | Belgium F8 | terre battue |
27.05.18 | 2e tour de qualif. | Dominik Recek | Benjamin Dhoe | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Dominik Recek form & Benjamin Dhoe form
Dominik Recek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match |
Benjamin Dhoe - derniers matchs
M15 Duffel - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Maia 1 - terre battue | ||||
06.12.21 qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 qualif. | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M25 Eupen - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Esch/Alzette - terre battue | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
01.04.21 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.20 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | détail du match | |
25.11.20 1er tour | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |