MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Dominik Palan | Igor Banicevic | 6-2, 6-1 | M25+H Abuja | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
07.04.99, 24 ans
07.04.99, 24 ans
Dominik Palan vs. Igor Banicevic - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Dominik Palan | Igor Banicevic | 6-2, 6-1 | détail du match | M25+H Abuja | dur |
Dominik Palan form & Igor Banicevic form
Dominik Palan - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Oliver Crawford | 4-6, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
20.09.23 qualif. | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - scratch | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | détail du match |
Igor Banicevic - derniers matchs
M15 Budva - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Aleksandr Kalinin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matija Samardzic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 5-6, - Igor Banicevic - scratch | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kristijan Juhas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Derrick Chen | 6-3, 0-6, 10-7 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dimitur Simeonov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Boris Butulija | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Joseph Imeh Ubon | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
18.12.18 1er tour | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 7-5, 3-6, 6-72 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Syed Zohair Raza | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hafiz Hamza Khalid | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Ahmed Chaudary | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Fahad Mehmood Khan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tom Kocevar-Desman | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Stipic | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Darko Jandric | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lingxi Zhao | 0-5, - Igor Banicevic - scratch | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Haris Halilovic | 7-62, 6-3 | détail du match |