MATCH
26.08.18 | 2e tour de qualif. | Dominik Nazaruk | Michal Mikula | 6-3, 3-6, 6-3 | Ukraine F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
14.10.96, 27 ans
14.10.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
04.03.00, 24 ans
20631 $
04.03.00, 24 ans
20631 $
Dominik Nazaruk vs. Michal Mikula - Matchs en duel
26.08.18 | 2e tour de qualif. | Dominik Nazaruk | Michal Mikula | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Ukraine F4 | terre battue |
17.07.17 | qualif. | Dominik Nazaruk | Michal Mikula | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | Poland F6 | terre battue |
Dominik Nazaruk form & Michal Mikula form
Dominik Nazaruk - derniers matchs
M15 Lodz - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - scratch | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | détail du match |
Michal Mikula - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Petr Brunclik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Leo Borg | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-74, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Philip Florig | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Golesworthy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-73, 7-65, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-75, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | détail du match |