MATCH
22.10.18 | 1er tour de qualif. | Dominik Nazaruk | Floris Podzimek | 6-0, 6-1 | Czech Republic | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
14.10.96, 27 ans
14.10.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
15.05.00, 23 ans
15.05.00, 23 ans
Dominik Nazaruk vs. Floris Podzimek - Matchs en duel
22.10.18 | 1er tour de qualif. | Dominik Nazaruk | Floris Podzimek | 6-0, 6-1 | détail du match | Czech Republic | moquette |
Dominik Nazaruk form & Floris Podzimek form
Dominik Nazaruk - derniers matchs
M15 Lodz - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - scratch | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | détail du match |
Floris Podzimek - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Sadaoui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Warren Wood | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Amaury Raynel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bjorn Nareyka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. William Griffith | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Niels Visker | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Matiyevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Viju George | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Erick Sanchez | 4-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
02.12.19 qualif. | vs. Noah Berry | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Joao Victor Ortega | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Kevin Cheruiyot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Courtney John Lock | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Amadatus Admiraal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-76, 3-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Fethi Achour | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Edris Fetisleam | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Takara Matsuzuka | 6-2, 7-5 | détail du match |