MATCH
13.01.20 | 1er tour de qualif. | Dominik Langmajer | Zhansultan Chembotayev | 6-1, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
21.08.99, 24 ans
21.08.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
11.06.97, 26 ans
11.06.97, 26 ans
Dominik Langmajer vs. Zhansultan Chembotayev - Matchs en duel
13.01.20 | 1er tour de qualif. | Dominik Langmajer | Zhansultan Chembotayev | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Dominik Langmajer form & Zhansultan Chembotayev form
Dominik Langmajer - derniers matchs
M15 Trnava - salle | ||||
05.12.22 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Marek Nano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-1, Marek Gengel - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Melnik | 7-65, 6-4 | détail du match | |
13.02.22 2e tour de qualif. | vs. Deney Wassermann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Paolo Schiavone | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Warren Sinius | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Machala | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Owen Endler | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Gaiba - gazon | ||||
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 5-7, 3-6 | détail du match |
Zhansultan Chembotayev - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Dominik Langmajer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Pavel Petrov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Egypt F7 - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Andrej Glvac | 5-7, 7-66, 3-3, - Zhansultan Chembotayev - scratch | détail du match | |
Egypt F6 - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Ruan Du Preez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Alexei Popyrin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Lobak | 7-64, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Andrei Levine | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F10 - dur | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Miles Bugby | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F9 - dur | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Stylianos Perdikogiannis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Kristian Lozan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Pavel Petrov | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.10.16 qualif. | vs. Danis Baybekov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour | vs. Victor Baluda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour | vs. Victor Baluda | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.16 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Ahad Ermatov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 7-5, 7-61 | détail du match | |
25.04.16 qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
11.04.16 qualif. | vs. Luca Margaroli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Danis Baybekov | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Odil Akramov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
29.02.16 2e tour de qualif. | vs. Albert Roglan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.16 1er tour de qualif. | vs. Fernando Clemente De Yarto | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match |