MATCH
26.11.16 | Demi-finale | Dominik Kellovsky | Vaclav Safranek | 7-5, 6-2 | Greece F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dominik Kellovsky | Vaclav Safranek | |
premier service en pourcentage | 33/56 (59%) | 38/67 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/33 (85%) | 26/38 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 13/29 (45%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/67 (42%) | 14/56 (25%) |
Total de points gagnés | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 9 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dominik Kellovsky vs. Vaclav Safranek - Matchs en duel
26.11.16 | Demi-finale | Dominik Kellovsky | Vaclav Safranek | 7-5, 6-2 | détail du match | Greece F11 | dur |
25.03.16 | 2e tour | Dominik Kellovsky | Vaclav Safranek | 7-5, 4-6, 7-65 | détail du match | Greece F1 | dur |
Dominik Kellovsky form & Vaclav Safranek form
Dominik Kellovsky - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-1, 3-6, 0-3, - Dominik Kellovsky - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-73, 6-75 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 5-7, 6-75 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Koray Kirci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-71 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Pietro Marino | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Jay Clarke | 7-5, 6-74, 7-65 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Yanaki Milev | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Niccolo Catini | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Egor Agafonov | 5-1, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Arda Azkara | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. David Fix | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-3 | détail du match |
Vaclav Safranek - derniers matchs
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
02.07.22 Demi-finale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.05.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
22.03.21 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.21 Quart de finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.21 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |