MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Dominik Kellovsky | Jiri Barnat | 7-5, 6-3 | M25 Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dominik Kellovsky vs. Jiri Barnat - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Dominik Kellovsky | Jiri Barnat | 7-5, 6-3 | détail du match | M25 Jablonec | terre battue |
Dominik Kellovsky form & Jiri Barnat form
Dominik Kellovsky - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-1, 3-6, 0-3, - Dominik Kellovsky - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-73, 6-75 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 5-7, 6-75 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Koray Kirci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-71 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Pietro Marino | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Jay Clarke | 7-5, 6-74, 7-65 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Yanaki Milev | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Niccolo Catini | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Arda Azkara | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Egor Agafonov | 5-1, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. David Fix | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-3 | détail du match |
Jiri Barnat - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-2 | détail du match |