MATCH
10.03.20 | 1er tour | Dominik Boehler | Yecong He | 6-0, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dominik Boehler | Yecong He | |
premier service en pourcentage | 30/50 (60%) | 27/39 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 13/27 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 23/39 (59%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Dominik Boehler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Dominik Boehler | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominik Boehler | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Dominik Boehler | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Yecong He | |
0-0, 15-0 | ||
Dominik Boehler | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Dominik Boehler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominik Boehler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Yecong He | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dominik Boehler vs. Yecong He - Matchs en duel
10.03.20 | 1er tour | Dominik Boehler | Yecong He | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Dominik Boehler form & Yecong He form
Dominik Boehler - derniers matchs
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
05.08.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 1er tour | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | détail du match |
Yecong He - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Dominik Boehler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
22.10.19 2e tour | vs. Malek Jaziri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Di Wu | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
28.09.19 1er tour de qualif. | vs. Cameron Norrie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
10.09.19 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Agustin Velotti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Xin Gao | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Sheil Kotecha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Hugo Grenier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Shenzhen - dur | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Ye Cong Mo | 4-6, - Yecong He - scratch | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Rhett Purcell | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.19 Demi-finale | vs. Zihao Xia | 7-67, 6-1 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Pak Long Yeung | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Hao Wu | 7-61, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M25 Luan - dur | ||||
18.05.19 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.19 Quart de finale | vs. Xin Gao | 7-5, 5-7, 7-64 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Rimpei Kawakami | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Tianjia Guo | 6-0, 6-1 | détail du match |