MATCH
26.09.18 | 2e tour | Dominik Boehler | Linus Frost | 2-6, 6-4, 6-2 | Sweden F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Dominik Boehler | Linus Frost | |
premier service en pourcentage | 53/91 (58%) | 61/104 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/53 (66%) | 43/61 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/38 (50%) | 15/43 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/15 (27%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 46/104 (44%) | 37/91 (41%) |
Total de points gagnés | 100/195 (51%) | 95/195 (49%) |
Double fautes | 3 | 10 |
Aces | 5 | 13 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Boehler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominik Boehler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dominik Boehler | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Linus Frost | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-4 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dominik Boehler | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominik Boehler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominik Boehler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominik Boehler | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dominik Boehler | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominik Boehler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominik Boehler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dominik Boehler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dominik Boehler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominik Boehler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dominik Boehler vs. Linus Frost - Matchs en duel
26.09.18 | 2e tour | Dominik Boehler | Linus Frost | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Sweden F4 | salle |
Dominik Boehler form & Linus Frost form
Dominik Boehler - derniers matchs
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
05.08.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 1er tour | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | détail du match |
Linus Frost - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - scratch | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | Anze Arh - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | détail du match |