MATCH
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Dominic Weidinger | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 5-7, 6-2 | Egypt F16 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
20.12.95, 28 ans
20.12.95, 28 ans
Dominic Weidinger vs. Iancu-Lustinian Ghinda - Matchs en duel
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Dominic Weidinger | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | Egypt F16 | terre battue |
Dominic Weidinger form & Iancu-Lustinian Ghinda form
Dominic Weidinger - derniers matchs
Egypt F16 - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Anze Arh | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Egypt F15 - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 0-4, - Dominic Weidinger - scratch | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Boris Fassbender | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexei Filenkov | 7-65, 6-3 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ricci | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Egypt F37 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Manfred Fellin | 5-7, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Egypt F36 - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Kevin Kaczynski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hungary F8 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Thomas Statzberger | 0-5, - Dominic Weidinger - scratch | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 7-62, 7-62 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
31.08.17 Quart de finale | vs. Markus Eriksson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Mate Delic | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Daniel Rabas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Toby Martin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Matias Zukas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Petr Hajek | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Christian Oliveira | 6-3, 6-74, 6-76 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Jonas Trinker | 1-6, 7-5, 6-71 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour | vs. Alexander Erler | 1-6, 0-2, - Dominic Weidinger - scratch | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
31.05.17 1er tour | vs. Fernando Romboli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Kerim Han Bilgin | 7-63, 6-2 | détail du match |
Iancu-Lustinian Ghinda - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | détail du match | |
26.01.20 2e tour de qualif. | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match |