MATCH
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Umut Akkoyun | 6-1, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
10.07.00, 23 ans
17351 $
10.07.00, 23 ans
17351 $
Domagoj Biljesko vs. Umut Akkoyun - Matchs en duel
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Umut Akkoyun | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Domagoj Biljesko form & Umut Akkoyun form
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |
Umut Akkoyun - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | détail du match |