MATCH
31.08.17 | 2e tour | Domagoj Biljesko | Simone Roncalli | 6-72, 6-2, 6-4 | Serbia F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Domagoj Biljesko | Simone Roncalli | |
premier service en pourcentage | 60/131 (46%) | 67/117 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/60 (72%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 31/71 (44%) | 19/50 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 3/20 (15%) |
Points gagnés sur retour | 53/117 (45%) | 57/131 (44%) |
Total de points gagnés | 127/248 (51%) | 121/248 (49%) |
Double fautes | 10 | 3 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Domagoj Biljesko vs. Simone Roncalli - Matchs en duel
31.08.17 | 2e tour | Domagoj Biljesko | Simone Roncalli | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | Serbia F4 | terre battue |
Domagoj Biljesko form & Simone Roncalli form
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |
Simone Roncalli - derniers matchs
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Gabriel Ghetu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.05.23 Demi-finale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 Finale | vs. Iliyan Radulov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.23 Quart de finale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.05.23 2e tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Sean Hess | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Francavilla Challenger - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Ray Ho | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Alexis Boureau | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Tomasz Berkieta | 7-66, 1-0, Tomasz Berkieta - scratch | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Niklas Schell | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Renta Tokuda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Pedja Krstin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Szymon Kielan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-70, 6-3 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Jaime Caldes | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-3 | détail du match |