MATCH
14.08.17 | 2e tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Nenad Vladusic | 6-1, 6-1 | Serbia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
30.01.95, 29 ans
30.01.95, 29 ans
Domagoj Biljesko vs. Nenad Vladusic - Matchs en duel
14.08.17 | 2e tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Nenad Vladusic | 6-1, 6-1 | détail du match | Serbia F2 | terre battue |
01.08.16 | 2e tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Nenad Vladusic | 6-2, 6-0 | détail du match | Serbia F3 | terre battue |
Domagoj Biljesko form & Nenad Vladusic form
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |
Nenad Vladusic - derniers matchs
Turkey F40 - terre battue | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Filippo Speziali | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Tadeas Paroulek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Bugaj | 6-3, 4-1, Martin Bugaj - scratch | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gleb Mityurin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Connor Richardson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lewie Lane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F9 - terre battue | ||||
22.04.18 qualif. | vs. Hernan Casanova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Carlone | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Italy F8 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Italy F7 - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Djordjevic | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Borroni | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Sprovieri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Bellalouna | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Masayoshi Ono | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F48 - terre battue | ||||
20.12.17 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Vitomir Markovic | 7-65, 7-62 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Cozma | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Darko Bojanovic | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Bartlomiej Maroszek | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Marek Semjan | 3-6, 6-77 | détail du match |