MATCH
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Martin Dimitrov | 6-3, 6-1 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
10.03.97, 27 ans
10.03.97, 27 ans
Domagoj Biljesko vs. Martin Dimitrov - Matchs en duel
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Martin Dimitrov | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Domagoj Biljesko form & Martin Dimitrov form
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |
Martin Dimitrov - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Alexander Vasilev | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.22 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Plamen Milushev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Dragomirov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Radoslav Shandarov | 6-75, 6-2, 14-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Seita Watanabe | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 6-74, 5-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-70, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Zachary Eisinga | 6-1, 7-67 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 6-78, 6-2, 11-9 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Tarek | 6-3, 6-2 | détail du match |