MATCH
29.06.16 | 1er tour | Libor Salaba | Domagoj Biljesko | 6-4, 6-4 | Macedonia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Libor Salaba | Domagoj Biljesko | |
premier service en pourcentage | 48/63 (76%) | 38/74 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 39/74 (53%) | 28/63 (44%) |
Total de points gagnés | 74/137 (54%) | 63/137 (46%) |
Double fautes | 6 | 9 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Libor Salaba vs. Domagoj Biljesko - Matchs en duel
29.06.16 | 1er tour | Libor Salaba | Domagoj Biljesko | 6-4, 6-4 | détail du match | Macedonia F2 | terre battue |
Libor Salaba form & Domagoj Biljesko form
Libor Salaba - derniers matchs
Hungary F6 - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Enrique Lopez-Perez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
19.04.17 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
France F7 - salle | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
16.02.17 2e tour | vs. Gleb Sakharov | 0-6, - Libor Salaba - scratch | détail du match | |
15.02.17 1er tour | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Apostolico | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
08.02.17 1er tour | vs. Jonas Luetjen | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
01.02.17 1er tour | vs. Aldin Setkic | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F2 - dur | ||||
27.01.17 Quart de finale | vs. Romain Barbosa | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.17 2e tour | vs. Patrik Nema | 7-63, 7-65 | détail du match | |
24.01.17 1er tour | vs. Alexandre Muller | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Mattias Siimar | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.01.17 2e tour de qualif. | vs. Marco Miceli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
23.11.16 2e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
22.11.16 1er tour | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Ukraine F5 - dur | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Dmytro Kamynin | 6-74, - Libor Salaba - scratch | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
25.08.16 2e tour | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.16 1er tour | vs. Nils Brinkman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
13.08.16 1er tour de qualif. | vs. Walter Trusendi | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Trnava Challenger - terre battue | ||||
07.08.16 2e tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 7-65, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
29.06.16 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 6-4 | détail du match |
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |