MATCH
21.05.19 | qualif. | Dmytro Kamynin | Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | M15 Irpin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
28.10.89, 34 ans
14773 $
28.10.89, 34 ans
14773 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Dmytro Kamynin vs. Sagadat Ayap - Matchs en duel
21.05.19 | qualif. | Dmytro Kamynin | Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
Dmytro Kamynin form & Sagadat Ayap form
Dmytro Kamynin - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Artem Smirnov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. David Volfson | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-71, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Daniel Michalski | 6-2, 0-6, 7-64 | détail du match | |
22.05.19 2e tour | vs. Oleg Dolgosheyev | 3-6, 0-3, - Dmytro Kamynin - scratch | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
31.08.18 Demi-finale | vs. Oleksii Krutykh | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.08.18 Quart de finale | vs. Oleg Dolgosheyev | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Stanislav Poplavskyy | 6-3, 2-1, Stanislav Poplavskyy - scratch | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
24.05.18 Quart de finale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.18 2e tour | vs. Kristian Lozan | 7-65, 0-6, 6-2 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anatoliy Voloshyn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Artem Smirnov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Javier Araya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F5 - terre battue | ||||
07.09.17 Quart de finale | vs. Yan Sabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.17 2e tour | vs. Vitalii Shcherba | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Mirzonizhotov | 6-0, 3-0, Mikhail Mirzonizhotov - scratch | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
17.05.17 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match |
Sagadat Ayap - derniers matchs
M25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
02.02.21 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
09.03.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | détail du match |