MATCH
05.09.19 | 3e tour | Dmitry Popko | Santiago Giraldo | 4-1, - scratch | Cassis Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dmitry Popko | Santiago Giraldo | |
premier service en pourcentage | 11/16 (69%) | 7/14 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 9/11 (82%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/5 (60%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 7/14 (50%) | 4/16 (25%) |
Total de points gagnés | 19/30 (63%) | 11/30 (37%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Santiago Giraldo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dmitry Popko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Santiago Giraldo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dmitry Popko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Santiago Giraldo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dmitry Popko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dmitry Popko vs. Santiago Giraldo - Matchs en duel
05.09.19 | 3e tour | Dmitry Popko | Santiago Giraldo | 4-1, Santiago Giraldo - scratch | détail du match | Cassis Challenger | dur |
Dmitry Popko form & Santiago Giraldo form
Dmitry Popko - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
19.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Demi-finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | détail du match |
Santiago Giraldo - derniers matchs
Davis Cup - terre battue | ||||
06.03.20 | vs. Juan Ignacio Londero | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
20.02.20 3e tour | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 2e tour | vs. Manuel Sanchez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
21.01.20 2e tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
20.01.20 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-0, 4-1, Goncalo Oliveira - scratch | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
15.01.20 3e tour | vs. Andrea Arnaboldi | 6-4, 6-72, 4-6 | détail du match | |
14.01.20 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
18.11.19 Rubber 1 | vs. Steve Darcis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Dmitry Popko | 1-4, - Santiago Giraldo - scratch | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Malek Jaziri | 2-0, Malek Jaziri - scratch | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Vivien Cabos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Alexander Bublik | 6-2, 0-6, 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.08.19 qualif. | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 2e tour de qualif. | vs. Mischa Zverev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Roberto Marcora | 6-4, 6-3 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
18.07.19 3e tour | vs. Andrea Arnaboldi | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
16.07.19 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 7-63, 6-74 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
03.07.19 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 6-3, 3-0, Benjamin Bonzi - scratch | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
06.06.19 3e tour | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.19 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.19 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Mager | 4-6, 7-64, 3-0, Gianluca Mager - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
23.04.19 2e tour | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-4, - Santiago Giraldo - scratch | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
17.04.19 2e tour | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Houston - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-71, 5-7 | détail du match |