MATCH
03.08.17 | Quart de finale | Dmitry Mnushkin | Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | Russia F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dmitry Mnushkin | Vladimir Korolev | |
premier service en pourcentage | 50/81 (62%) | 38/73 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/50 (64%) | 20/38 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/31 (39%) | 15/35 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 38/73 (52%) | 37/81 (46%) |
Total de points gagnés | 82/154 (53%) | 72/154 (47%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dmitry Mnushkin vs. Vladimir Korolev - Matchs en duel
03.08.17 | Quart de finale | Dmitry Mnushkin | Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Russia F5 | dur |
Dmitry Mnushkin form & Vladimir Korolev form
Dmitry Mnushkin - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 0-1, - Dmitry Mnushkin - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Luca Margaroli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Semen Pankin | 2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratch | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
02.03.18 Quart de finale | vs. Denis Matsukevitch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.18 2e tour | vs. Richard Muzaev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.02.18 1er tour | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
14.12.17 Quart de finale | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.17 2e tour | vs. Yuichi Ito | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Maxime Authom | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anton Pavlov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Manuel Bellutti | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Renta Tokuda | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Caio Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Filippo Mora | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Oleg Kurbatov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Tikhon Markov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Russia F5 - dur | ||||
05.08.17 Finale | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.17 Demi-finale | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
03.08.17 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match |
Vladimir Korolev - derniers matchs
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.22 qualif. | vs. Chien-Hsun Lo | - Vladimir Korolev - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alessio Savoldi | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Lucas Krainer | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Attila Boros | 6-0, 5-4, Attila Boros - scratch | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Faris Zakaryia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Adrian Daniel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Nelich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Mirko Martinez | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-65, 11-9 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Lambert Ruland | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Alberto Morolli | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Francisco Llanes | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Filip Duda | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match |