MATCH
10.04.17 | 1er tour de qualif. | Dmitry Mnushkin | Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-1 | Kazakhstan F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
Dmitry Mnushkin vs. Grigoriy Korobeynikov - Matchs en duel
10.04.17 | 1er tour de qualif. | Dmitry Mnushkin | Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-1 | détail du match | Kazakhstan F3 | terre battue |
Dmitry Mnushkin form & Grigoriy Korobeynikov form
Dmitry Mnushkin - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 0-1, - Dmitry Mnushkin - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Luca Margaroli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Semen Pankin | 2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratch | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
02.03.18 Quart de finale | vs. Denis Matsukevitch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.18 2e tour | vs. Richard Muzaev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.02.18 1er tour | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
14.12.17 Quart de finale | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.17 2e tour | vs. Yuichi Ito | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Maxime Authom | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anton Pavlov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Manuel Bellutti | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Renta Tokuda | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Caio Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Filippo Mora | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Oleg Kurbatov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Tikhon Markov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Russia F5 - dur | ||||
05.08.17 Finale | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.17 Demi-finale | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
03.08.17 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match |
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |