MATCH
22.05.17 | 2e tour de qualif. | Dmitrii Morozov | Pavel Filin | 5-7, 6-2, 6-2 | Turkey F20 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
02.06.98, 25 ans
02.06.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Dmitrii Morozov vs. Pavel Filin - Matchs en duel
22.05.17 | 2e tour de qualif. | Dmitrii Morozov | Pavel Filin | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | Turkey F20 | terre battue |
Dmitrii Morozov form & Pavel Filin form
Dmitrii Morozov - derniers matchs
Turkey F20 - terre battue | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Pavel Filin | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.05.17 qualif. | vs. Dusty H. Boyer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F16 - terre battue | ||||
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Egypt F10 - dur | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Juan Carlos Saez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Pelle Boerma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F10 - dur | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Pavel Petrov | 5-2, def. | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Sora Fukuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Ignace Van Den Steene | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Greece F9 - dur | ||||
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Ralph Regus | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Pavel Petrov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Voinea | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F10 - terre battue | ||||
08.09.14 2e tour de qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 2-6 | détail du match |
Pavel Filin - derniers matchs
France F2 - salle | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Mathieu Roy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.18 2e tour de qualif. | vs. Robin Angles | 6-1, 6-1 | détail du match | |
France F1 - terre battue | ||||
08.01.18 1er tour | vs. Jules Marie | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Paulius Matulevicius | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Roberts Grinvalds | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gustavs Lukstins | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Artem Smirnov | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
02.09.17 Demi-finale | vs. Marcin Gawron | - Pavel Filin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Adam Chadaj | 7-64, 7-62 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Dominik Nazaruk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Pawel Jankowiak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Alex Srodowski | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Benedict Moerl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Lloyd Glasspool | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Sergey Betov | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aliaksei Kanstantsinau | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Niklas Johansson | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.17 Quart de finale | vs. Marsel Ilhan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.08.17 2e tour | vs. Vasko Mladenov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Anil Yuksel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Mnushkin | 1-6, 4-6 | détail du match |